Готовимся к 1 сентября

На дворе уже 17 августа, скоро начало нового учебного года, а это значит праздничные линейки, классные часы и т.д. Все уже потихоньку начинают готовиться к Дню Знаний и периодически мне задают вопрос о том, какой танец можно поставить к 1 сентября с детьми, какую музыку лучше взять?

Вот я и решила, поискать материал на эту тему и опубликовать свой ответ на этот вопрос здесь, ведь сейчас многих занимает эта проблема.

Во-первых, нашла несколько готовых танцев школьной тематики на Ютубе:

Вот еще один танец!

И еще один!

К сожалению, это все, что удалось найти на эту тему.

Но это еще не все! Хочу предложить Вам, дорогие друзья, подборку музыки к школе. Мне кажется эти песни могли бы подойти для постановки танцев не только к 1 сентября, но и вообще для танцев на школьную тематику. Скачать подборку можно здесь.

Удачи Вам в работе!

С уважением, Наталья Довбыш
Если Вы хотите постоянно получать от меня новую интересную, а главное полезную информацию, то советую Вам подписаться на мою рассылку “Секреты профессиоанльных хореографов”

10 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*